Subasta 841, Lote # 114
JULIÁN MADERO (Ciudad de México, 1990 - ) Perro sueña Firmado y fechado 2016 al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, agosto del 2016. Exhibido en: "Ser sensible", colectiva presentada en La Quiñonera, de noviembre del 2016 a febrero del 2017. 70.5 x 100.5 cm